来信信息
信件编号: 20210712001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 见习实习岗位
来信时间: 2021-07-12
来信内容:
请问单位有面相2021届未就业毕业生的见习实习岗位吗
回复内容
答复情况:
答复单位:市应急局    答复时间:2021-07-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!我单位相关岗位计划已报市人社局,具体信息请以市人社局发布的官方公告为准。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
满意
站点地图
主办单位:蚌埠市应急管理局 网站运维电话:0552-2040300 地址:蚌埠市蚌山区迎湖路508号
皖ICP备19012408号-2 皖公网安备 34030002000821号 网站标识码:3403000020